Результаты анализов, расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можете помочь расшифровать результаты анализа? Беспокоит жжение и периодические обильные выделения (прозрачные либо белые, с запахом).
Я так понимаю, нужно лечить уреаплазму.
На время лечения секс вообще ограничен или с презервативом можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 05:42
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 05:45
Да имеется уреаплазма, расписать лечение?
НА. Время лечения половой покой да
Платная консультация
Ольга 2019-09-06 07:45
Да, если можно. Первый раз лечила Вильпрафеном (результат все равно показал наличие уреаплазмы), была у другого врача, она сказала что лечить вообще не нужно. Но я настояла на лечении (пока не начинала). Она выписала Юнидокс на 14 дней, свечи нео-пенотран, свечи виферон, капсулы бифиформ, таблетки флюкостат для профилактики в начале и середине приема антибиотиков (всего 2 штуки). Может что - то нужно подредактировать по лечению?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 08:05
А учитывая эти данные я бы рекомендовала вам дляигачала сделать антибиотикорамму и лечится соответственно ей. Иначе возможно и этот курс вам не поможет
Платная консультация
Ольга 2019-09-06 08:28
Как полностью называется это исследование? И что именно нужно сдавать? Мазок? Кровь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 08:35
Это мазок. Определение чувствительности уреаплазмы к антибиотикам.
Платная консультация
Ольга 2019-09-06 10:48
Спасибо. Жаль, что уже купила Юнидокс(
Ольга 2019-09-15 09:29
Добрый день! Возник вопрос. Пцр на трихомонады - достоверный вид исследования? Или стоит сдать бак посев?
Ольга 2019-09-15 10:35
А при уреаплазме могут быть жёлтые выделения? Это все отсылка на мои анализы, я вам ранее присылала) спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 10:51
Могут быть. Ссылку не обнаружила
Платная консультация
Ольга 2019-09-15 10:53
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 11:10
А этот анализ уже видела и уреаплазма здесь есть
Платная консультация
Ольга 2019-09-15 15:54
А гарднереллеза ведь нет?