Расшифровка результатов анализа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Микроскопическое исследование отделяемого половых органов на гонококк

ГН не обнаружен,
УР: кокки Гр(+) знач, кокки Гр(-) знач, ключевые клетки един, лей 0-1, эпителий знач.
ВАГ: пал. Гр(+) един, кокки Гр(+) знач, кокки Гр(-) знач, ключевые клетки знач, лей 0-1, эпителий знач.

Подскажите пожалуйста, что это значит? Сильно ли все плохо? И какое заболевание?
Теги: мазок на гн расшифровка, кодировка результатов анализов, расшифровка анализа на гн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-02 18:15
Здравствуйте! У Вас - бактериальный вагиноз (иногда его называют урогенитальным дисбиозом). Необходимо лечение. Это не настолько страшно, сколько просто неприятно, но за 7-10 дней можно избавиться. Здоровья Вам!
Платная консультация
Кристина 2013-12-02 19:27
Спасибо вам большое за ответ! :)