Расшифровка мазок на GN

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вирус папиломы с периодичностью появляется
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, следующие результаты анализа:
Гонокк Нейсера (Ur) - не обнаружено
Палочки грамоотриц- умерен.
Кокки грамоотриц. - умерен.
Кокки грамполож. - умерен.
Лейкоциты (Ur) - 5-10 в п. зр.
Эпителий - един.
Слизь- значит.
гонококк нейсера-не обнаружено
палочки грамоотриц. - един.
палочки r. Mobilun - един
кокки грамоотриц и грамополож. - умерен.
лейкоциты (Cerv) -покрыв. П. зр.
эпителий Сerv-един
слизь- значит.
вирус папиломы - титры обнаружены 44 (10^2,7), 56 (10^2,9), Суммарная нагрузка- 10^2,9. КВМ-10^5,1 найдена уреаплазма комплекса.
а у мужчины выявлен хладидия и вирус папиломы титры 16,31, 35
Теги: мазок на гн расшифровка, мазок на gn расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 23:47
Здравствуйте! Масса инфекций, с которыми нужно бороться. У мужчины-очевидно-лечить хламидиоз. У Вас уреаплазма. Но лечиться нужно обоим от этих инфекций. Иначе будет замкнутый круг передачи друг другу. У Вас по мазку-воспаление в уретре (может быть уретрит), мобилинкус, воспаление в шейке. Работы много, не затягивайте с лечением