Расшифровка анализа мазка на степень чистоты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в норме ли анализ? Уретра
лейкоциты 1-3 в п/зр, эпителий 5-8 в п/зр, слизь +, микрофлора скуд. Палочковая, гонококки не обн. Трихомонады не обн. Ключевые клетки не обн. Кандида не обн.
cervix лейкоциты 25-30, эпителий 5-8, слизь ++, микрофлора смешанная, гонококки не обн. Трихомонады не обн. Ключевые клетки не обн. Кандида не обн.
vagina лейкоциты 25-30, эпителий 8-10, слизь ++, микрофлора смешанная, гонококки не обн. Трихомонады не обн. Ключевые клетки не обн. Кандида не обн.
Теги: расшифровка анализа мазка на чистоту
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 14:13
Здравствуйте! Картина кольпита, необходима санация