Расшифровка результатов мазка на гонококк нейсера

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: эндометрит
Здравствуйте, прошу расшифровать результаты мазка на гонококк нейсера: уретра - I, лейкоциты 12-15, кол-во слизи +, гонококков не обнаружено микрофлора - палоч., канал шейки матки лейкоциты 17-23, кол-во слизи +, микрофлора - палоч.
Теги: анализ мазка на гонококк нейссера расшифровка, мазор по нессеру расшифровка, мазок на гонококки нейссера расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:45
Здравствуйте! Локализаций должно быть три-уретра, цервикальный канал, влагалище