Расшифровка анализа мазка при беременности

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат. Мазок брали в роддоме. Я на 33 неделе беременности

Сказали мазок без особенностей, а потом сказали превышены лейкоциты, ни чего страшного, но больше чем хотелось бы. Результат ещё так странно написан 1/3 в а/зр именно через «/« написано, когда брали первый мазок было написано 5-6
Почему в этот раз 1/3, не нашла ни в одной таблице такой расшифровки результата
Это может означать какое то инфекционное заболевание? Назначили анализы крови на иппп, сдала, жду результатов, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 06:51
Здравствуйте! Лейкоцитов у вас около 30 в поле зрения. Навпядли это инфекция. Но свечки я бы назначила