Выделения зуд помощь в расшифровке анализов

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Елена Викторона! Прошу Вашей помощи! Прикрепить результаты анализов не получается (браузер не поддерживает, так написано при попытке). Меня беспокоят белые слизистые выделения, вульва от них покрыта белым налетом, выделения как крем жирный. Жжение и зуд умеренные. Мочеиспускание безболезненное, но иногда бывает очень учащенным(2 дня в месяц максимум). Боль при половом акте. При осмотре шейка матки чистая, узи без патологий. Цикл в норме, беременностей не было. Была с результатами анализов у гинеколога- говорит что идеальные и лечение не требуется хотя при осмотре отмечают обильные выделения. У партнера после полового акта через 2 дня небольшое жжение в уретре и боль при мочеиспускании. По результатам анализа на иппп пцр (хламидии трихомонады кандида гандренелла цитомегаловирус герпес 1 и 2 типа гонорея уреаплазма микоплазма) найден только цитомегаловирус. При повторном анализе не обнаружен. Ифа на хламидии трихомонады отрицательны. Бакпосев чистый, лактобактерии 10 в 4. Мазок из влагалища-эпителий-умеренно, слизь -умеренно, лейкоциты-до 5, флора-полиморфная в большом количестве. По Фемофлору-общая бак. Масса - 10 в 6.3 лактобактерии 10 в 5.9 (80-100). Гандреллы, превотелла - 10 в 3(0.5-0.7%). Эубактерии-10 в 4.4 (3%). Клостридии 10 в 4.2 (1.6-2.2%). Мобилинкус коринебактерии 10 в 3.6 (0.3-0.5%). Стрептококки стафилококки лептотрикс фузобактерии атопобиум пептострептококки кандида микоплазма уреаплазма - не выявлены. Прошу помощи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 17:33
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
София 2018-05-02 17:37
Здравствуйте! 1) прошу расшифровать анализы
2) есть ли заболевание
3) требуется ли лечение
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 17:39
1,2. Дефицит лактобактерий, тенденции к баквагинозу. Прикрепили бы фото - было бы предметнее.
3. да
Платная консультация
София 2018-05-02 17:45
Сейчас получилось?
София 2018-05-02 17:47
Вижу что не прикрепились снова. Попробую с компьютера. Скажите, пожалуйста, а у мужа жжение изза моего заболевания? Спасибо
София 2018-05-02 17:58
Результаты анализов, напутала с лейкоцитами. Заранее спасибо!
София 2018-05-02 17:58
София 2018-05-02 18:00
И фемофлор
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 19:18
Еще и кандида.
Да, у мужа могут быть симптомы из-за таких анализов
Платная консультация
София 2018-05-02 20:09
Елена Викторовна, Вы можете назначить мне и мужу (если нужно) лечение? Если да, то подскажите как это сделать. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 20:17
Без проблем.
Пишите в Скайп elena03. ua
Обсудим все
Платная консультация
София 2018-05-02 20:47
Я Вам написала в скайпе!