Расшифровка анализов18.09.2019

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу подсказать по результатам анализов. Как правильно провести лечение? Или дать расшифровку по результатам анализов. Беременности нет. Выделений пахнущих нет, но есть желтоватые выделения без зуда. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 23:27
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс, который требует лечения
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки