Расшифровка анализов. Молочница, цистит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, тонзиллит, синусит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с результатами анализов. Сдала анализы из-за зуда и обильных выделений, похожих на молочницу. По анализам кроме молочницы есть ещё проблемы, которые требуют лечения? Недавно поставили хронический цистит, может ли он быть из-за гинекологических проблем судя по анализам? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 23:31
Здравствуйте. Возникновение симптомов с чём-то связываете?
Марина 2018-07-01 23:35
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Месяц назад пила антибиотики из-за цисттта с осложнениями (с кровью). Больше не с чем связать. Но общее состояние организма ослаблено - першение в горле, слабость.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-02 00:06
По результатам у вас бактериальный вагиноз на фоне молочницы и неспецифической флоры. Показано лечение.
Марина 2018-07-02 08:40
Спасибо! А какие показатели завышены, подскажите, пожалуйста?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-02 21:39
Гарднереллу, bacteria, candida.