Помогите в расшифровке анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Лечила молочницу, до лечения показать был Candida albicans 10*4 КОЕ/мл
Здравствуйте. Не могли бы мне помочь расшифровать результаты? Пришли анализы электронно.
1. Посев на микрофлору, в том числе на грибы рода Candida и определение чувствительности на антибиотики - Этиологический агент не найден.
2. Ureaplasma urealyticum/Ureaplasma parvum - ssp. =, 10^4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 13:09
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Nastya2810 2016-11-07 13:22
К сожалению фотографии добавляются только по одной.
Nastya2810 2016-11-07 13:23
Это новые результаты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 13:23
А Вас вообще что-то беспокоит?
Платная консультация
Nastya2810 2016-11-07 13:31
Беспокоили выделения и небольшой зуд перед месячными, после лечения вроде стало лучше. Пересдала анализы повторно. Ниже прикрепила старый результат. Я планирую беременность, а приема к врачу еще долго ждать. А уж очень не терпится узнать результаты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 13:32
По Вашим анализам все в порядке. Молочницы нет, а уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова