Расшифровка анализа "Гинекологический мазок"

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, выделения меня боспокоят почти год с разной периодичностью. По результатам анализов- это были и гарднерелла, и кандида альбиканс. Сдавала на скрытые, выявили только уреаплазму в пределах нормы. Сейчас вновь появились творожистые выделения, серого цвета, зуда нет. Результаты анализа прилагаю. Вопрос- что обнаружено сейчас и какие дальнейшие агализы нужно сдать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-25 11:13
У вас обнаружена молочница. Поэтому если вас постоянно беспокоит молочница, рекомендую сдать бактпосев выделений с последующим определением чувствительности к антимикотическим препаратам. Для того, чтобы назначить действующие препараты.