Помогите расшифровать анализ выделений

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать. Был сдан анализ выделений. Внизу фото результатов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:53
Здравствуйте! Забор из вагины и шейки?
Платная консультация
Наталья 2015-06-12 21:06
Здравствуйте! Да, брали от туда мазки. Так же есть результаты кольпоскопии матки, есть доброкачественная эрозия. Прописали свечи неотролиз и на этом скпзали закончить лечение. Но зуд и выделения как были, так и остались. Подскажите, что с результатами не так и как лечиться, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 15:52
Лечиться не по Интернету, извините. Советую бакпосев, потому что неясно по мазку, что у Вас. Есть кокки, но какие-вопрос