Здравствуйте, прошу расшифровать анализ "Фемофлор 16"

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ "Фемофлор 16" (сканированный док. Прилагаю) . Пришла на плановый осмотр к гинекологу, та взяла как обычно мазок, когда пришли результаты она сказала, что картина ей не очень нравится (а я планирую беременность в скором времени) и сказала сдать Фемофлор 16 и после пролечиться Полижинаксом. Анализы я сдала, помоги их расшифровать пожалуйста! Критичны ли показатели для планирования и вообще в целом! Сейчас лечусь Полижинаксом, после планирую вновь посетить врача и снова сдать мазок. Спасибо заранее!
Теги: расшифровка фемофлор 16, облигатно-анаэробные микроорганизмы у женщин что это такое фемофлор анализ, фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 12:51
Здравствуйте. А какие у вас выделения?
Александра 2017-08-16 20:14
Светлые, но не очень обильные
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 21:27
По результатам у вас бактериальный вагиноз на фоне кокковой флоры. Показано лечение.
Александра Зимина 2017-08-16 21:29
Василий Васильевич! Скажите, я все правильно делаю, что лечусь свечами полижинакс. И как скоро можно планировать беременность. Не сильно ли это критичный диагноз для планирования?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 22:03
Как по мне этого лечения недостаточно. Я бы рекомендовал ещё антибактериальную терапию.