Расшифровка анализа выделений на флору

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!
Сделала анализ выделений на флору к врачу нет возможности пойти, напишите, что означает следующее:
Лейкоциты - не обнаружено;
Эпителиоциты - церквикс (5-6) ; влагалище (3-4) ;
Миклофлора - нам вю
trich. Vaginalis - д № 1ч. Вен.

врач написал что есть подозрение трихамонада.
Спасибо

Теги: лейкоциты, пцр, эпителиоциты, микрофлора, трихамонада, днк-диагностика, трихомониаз, трихомонада, днк-диагностика, мазок на флору расшифровка трихомонада, как расшифровать анализ выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-03 12:03
Здравствуйте!!! Судя по всему, у вас дейтсвительно заподозрили трихомониаз. Для более точной диагностики вашего заболевания вам необходимо сдать ДНК-диагностику трихомонад(ПЦР-метод)
P. S. Будьте здоровы!!!