Расшифровка анализов мазка на флору, ПЦР

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, двухсторонний рефлекс, цистит, аднексит.
Здравствуйте, прошу Вас помочь в расшифровке результата анализов:
Микроскопия отделяемого цервикального канала.
Эпителий — умеренное количество
Лейкоциты — большое количество
Слизь — 2+
Флора (вид) — палочковая
Флора (количество) — умеренное
Ключевые клетки, Trichomonas vaginalis, диплококки, элементы патологического гриба — не обнаружены.
Примечание — эритроциты 0-1 в п/зр.
До получения результата анализов доктор назначила свечи Эльжина и флексен, установила диагноз на основании первичного осмотра - острый вагинит. Подскажите, судя по анализам диагноз подтвердился или есть вероятность наличия венерической инфекции? Заранее спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 11:36
Здравствуйте. Острый вагинит, но причина неясна по анализу. Необходимо сдать анализы на инфекции