Расшифровка анализа мазка на флору. Выделения

Спрашивает: Маргарита Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! У меня миома. В динамике уже 14 лет не растёт. Кровотечений, инфекций и прочего дискомфорта не было. Терапевт отправил к гинекологу на всякий случай. Гинеколог осмотр сделал грубо. Я не рожала, а она смотрела меня большим зеркалом, которое не хотело входить в матку и тогда она с большой силой буквально вбила его в меня. По моим ощущениям как будто шейка матки разорвалась с сильной острой болью. После осмотра 3 дня шли коричнево-кровянистые выделения. До посещения гинеколога выделений не было. Сейчас белые сухие в конце дня на белье. Что это может быть?. Врач сказала, что всё объяснит после получения результатов анализа мазка на флору. Потом выяснилось, что моя карточка передана другому врачу. Сегодня я была у него. Сказал только, что инфекций не выявлено и для профилактики назначил тержинан. На вопросы не отвечает, только злится. Сама я ничего прочитать не смогла. Помогите расшифровать. Анализ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-23 16:52
Здравствуйте! В приеме свече смысла нет. У вас по мазкам все в норме. У вас разрыв не шейки матки а скорей всего надрыв влагалища оттуда и выделения
Платная консультация
Маргарита Ивановна 2019-10-23 17:20
Большое спасибо!
Маргарита Ивановна 2019-12-09 11:04
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Сегодня ходила к гинекологу за справкой и обнаружилось, что мне не показали цитологию. По моей просьбе сделали копию. Посмотрите, пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 15:25
Здравствуйте! Воспалительный процесс требует лечения
Платная консультация
Маргарита Ивановна 2019-12-10 10:22
Маргарита Гегамовна, спасибо за быстрый ответ! Я Вам писала в первом сообщении, что врач назначил на всякий случай тержинан. Ничего нового он не сказал. Тержинан уместен в свете анализа цитологии? Или лучше обратиться к другому врачу для уточнения диагноза? Как Вы считаете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-10 11:52
Я бы вот такую схему назначила
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Маргарита Ивановна 2019-12-10 23:26
Спасибо большое!