Расшифровка мазка на флору и цитологию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка на флору и на цитологию! Причиной сдачи мазка пуслужили выделения в середине цикла, сначала были коричневатые со слизью, потом стали кровяными со слизью, в общей сложности такая ситуация на протижении двух недель. После осмотра врача, до результатов анализа, было назначено следующее лечение: аугометин 625 мг- 7 дней, полижинакс -6 дней. Пролечилась, а улучшения нет. Эрозии шейки матки у меня на данный момент нет, прижигала 6 лет назад. После получения результатов анализа, у врача еще не была, так как сейчас нахожусь на отдыхе, и нет возможности попасть на прием, очень прошу вас мне помочь разобраться с этим, очень переживаю!
Огромное спасибо за ответ!
Теги: мазок на флору кдл, мазок на флору расшифровка, мазок на флору и цитологию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 12:57
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки на фоне нарушений микрофлоры
Платная консультация
Марина 2016-08-11 15:02
Елена Виктровна, спасибо большое за оперативный ответ! Низкий поклон вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 15:04
Благодарю за теплые слова! Удачи Вам!