Расшифровка анализов мазок на флору (большое количество слизи, обнаружены бластоспоры)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы попросить помощь в расшифровке анализов «мазок на флору»
Файл прикреплён внизу. Большое спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-21 17:14
Здравствуйте. Да, по результатам у вас есть воспаление. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Татьяна 2018-11-22 16:32
Сегодня гинеколог на очном приеме сказала что это молочница и назначила флюкостат. Это верно? По поводу воспаления ничего не сказала
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 21:37
Воспаление вызвано грибком. Вам все верно назначено. Проходите лечение.