Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мазка на флору при беременности?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. 24 неделя беременности. Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 11 - 15 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве. Обнаружены
бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в умеренном количестве.
С - и U -
Картина, идентичная предыдущей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 07:58
Здравствуйте. По результатам мазка у вас обнаружена молочница.