Расшифровка анализа мазка на флору после простуды. Жалоб нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в норме ли анализ? Сдавала после двухнедельной простуды, чтобы проверить не нарушилась ли микрофлора. Жалоб нет. При взятии материала врач отметил, что количество выделений немного превышает норму. Заранее спасибо.
Теги: мазок на флору у женщин расшифровка, расшифровка мазка на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-27 12:37
Здравствуйте. Мазок в норме.