Анализ ПЦР - ДНК диагностика; мазок на флору

Спрашивает: Кейт
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы, какого моё состояние? Очень волнует то, что эпителий во влагалище - большое количество. С чем это может быть связано? Будут ли проблемы с медкнижкой, если эпителии в большом количестве? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, мазок в пределах нормы, эпителий это вариант нормы, проблем с мед. Книжкой не будет