Расшифровка анализов, мазка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализы, хотела узнать расшифровку, что не так и что нужно ещё досдать

Цервикальный канал:
- лейкоциты - в большом количестве, сплошь по всем п/з
-Эпителий - разнородный
- Слизь +++
- Флора - обильная палочковая
Влагалище:
- Лейкоциты - единичные в п/з
- Эпителий - с признаками цитолиза
- Флора - обильная палочковая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 14:36
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки. А что Вас беспокоит?
Платная консультация
Алла 2018-12-27 14:51
Меня ничего не беспокоит. Я ходила к врачу после мазни на 15й таблетке Жанин и она взяла мазок, вот результат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 14:51
Лейкоциты могут быть повышены на фоне мазни. Рекомендовала бы пересдать после окончания выделений