Расшифровка анализа мазка на флору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хранический цистит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мазка на флору, выписали клион д, но так и не сказали от чего! Выделения белые творожистые и без запаха, еще скажите пожалуйста есть ли воспаление? Подозреваю что есть молочница, но сама расшифровать не могу, надеюсь на вашу помощь. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 22:02
Здравствутйе. Мазок малоинформативный, честно. От силы - нарушения флоры, все, что видно
Платная консультация
Юлия 2017-06-24 00:46
Спасибо! А как понять нарушение флоры, это заболевание? Или грибковая инфекция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 09:58
Юлия, нарушения флоры - это нарушения флоры. У Вас кокки написано, видите? А в норме должны быть палочки.
Платная консультация
Юлия 2017-06-24 10:09
Дп, теперь все понятно! Спасибо и удачи в работе)