Пожалуйста, помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, нелели две назад стала замечать белые и немного творожистые выделения. Я пошла в клинику чтобы сдать анализы. На днях мне пришли результаты гинекологического мазка и посева. Помогите расшифровать анализы и скажите, пожалуйста, нужно ли мне как нибудь лечиться? Если да, то как? Заранее спасибо!
Теги: микроскопия влагалища лейкоциты, ктг при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-30 13:39
У вас воспаление в цервикальном канале. Показано лечение.
Алина 2017-08-01 16:04
Дело в том, что я ходила с этими результатами в муниципальную поликлинику к гинекологу, он мне сказал, глядя на посев, что все хорошо и ничего лечить не нужно, а лейкоциты 30-40 это просто слизь вышла. Такое бывает. Действительно ли это так? Если вы считаете, что необходимо лечение, то что посоветуете принять?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 18:08
Нет, слизь тут не причём. Повышенное количество лейкоцитов, свидетельствует об воспалении. Показано лечение.
Анна 2017-08-08 02:08
Здравствуйте, доктор! Я беременна - 34 недели. Делала ктг- врач посмотрела и сказала, что все нормально. Но дело в том, что на ктг присутствуют децелерации, которых, как я читала, быть не должно. Фото ктг прикладываю. Подскажите все от нормально в моем случае или есть повод для беспокойства?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-10 04:11
Кто в норме. Повода для волнения нет.