Расшифровка анализа ПЦР из мазка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ ПЦР из мазка. Два года назад сдавала похожий анализ, было обнаружено только уреаплазма уреалитикум. Сейчас анализ показал очень много инфекций. Может быть такое, что в первый раз анализ что-то не показал. Один партнер все это время. Что требуется лечить? В последние 3 недели появились выделения без запаха.

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 19:14
Здравствуйте. Картина баквагиноза, уреаплазмоза, микоплазмоза. Все необходимо лечить
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 19:15
Ответила Вам. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу или оплатите приватность этого вопроса. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.