Расшифровка анализа на уреаплазму(кол-во клеток в образце)

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Понятно что обнаружили кандиду и гарднерелу. Мне не понятен результат анализа на уреаплазму, вроде написано не обнаружено, но смущает "Количество клеток в образце (параметр используется для клинической интерпретации) 500", что это означает? Фото анализов прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 17:13
Здравствуйте. Не обнаружена уреаплазма, лечиться не нужно
Платная консультация
Евгения 2017-04-19 17:23
Спасибо большое за быстрый ответ. Подскажите пожалуйста, для лечения кандиды и гарднереллы будет ли достаточно местного лечения, например свечи Клион-Д или нужно еще таблетки пить какие-то? У меня пока нет возможности попасть к врачу, помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 17:27
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Евгения 2017-04-19 17:42
Не могу понять, где оплатить приватность вопроса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 17:47
Задайте новый, так будет проще. Только обязательно проверьте, чтобы вопрос адресовали именно мне - там можно специалиста выбрать из списка
Платная консультация
Евгения 2017-04-19 17:57
Поняла, сейчас попробую)