Расшифровка анализа пцр на уреплазму

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Елена Викторовна, здравствуйте! Планируем беременность. Пришли результаты анализов, к врачу только через неделю, очень переживаю.
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. На сколько все плачевно, долго придется лечить?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 09:19
Здравствуйте, Светлана!
Обычно, если нет никаких симптомов заболевания, я не предлагаю лечение пациентам просто при наличии уреаплазм и микоплазм.
Если лечить - курс лечения у меня занимает 3 недели + столько же до контрольного анализа. В случае неудачи с 1 раза - еще 2+2 недели.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович