Расшифровка анализа ПЦР Gardnarella vaginalis

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста. Мой муж сдавал анализ ПЦР на Gardnerelly vaginalis(п/кол.). Результат 10x3-4, норма 0-10x-3. Это значит инфекция ещё есть или это в пределах нормы? Одни врачи говорят норма, другие надо лечиться! Во время лечения пил Юнидокс Солютаб и Орнидазол.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 12:30
Здравствуйте. Его что-то беспокоит?
Платная консультация
Юлия 2016-12-28 12:32
Нет, ничего не беспокоит. Ни болей, ни выделений.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 12:35
Я располагаю другими нормами. До 10 в 4 тут лечить не нужно. Тем более, если не беспокоит ничего
Платная консультация
>kbz 2016-12-28 12:42
Елена Викторовна. Огромное Вам спасибо!