Расшифровка анализа на ПЦР

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок ПЦР, есть ли там серьезные отклонения. У меня такая проблема, очень сильно когда замерзают ноги сразу начинает болеть низ живота. Выделений не каких не наблюдала. Сдавала мазок на микрофлору было только большое количество лейкоцитов, прошла лечение боль исчезла. Потом снова застудила ноги и повторилось тоже самое боли в низу живота. Пошла к врачу сдала мазок на гемотез опять все в норм только лейкоциты 30-45 врач не может понять причину. Теперь сдала на ПЦР. А к врачу только через 2 недели. Но сейчас ни чего пока не беспокоит. Я с мужем развелась, половой жизнью не живу уже 1.5 года может это как то влияет на это? Спасибо заранее, надеюсь на вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 07:47
Доброе утро, у Вас есть бактериальный вагиноз и уреаплазмоз.