Боли внизу живота, много лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад сдала мазок у гинеколога и было обнаружено большое количество лейкоцитов 40-50 пропила два курса антибиотиков свечки и на последнем приеме в пятницу получила результаты 25-30, при осмотре в четверг выделения имели немного зеленоватый оттенок, врач назначила на понедельник анализ не знаю как правильно называется, но как она пояснила для того чтоб посмотреть какие бактерии находятся там. На приеме я сказала что у меня немного ноет живот, она спросила сколько, когда было в последний раз и как сильно. Было такое в декабре несколько дней поныл и перестал, сейчас получается уже ноет 3 дня и не перестает, а даже чаще стал беспокоить, ноет не сильно, обычно у меня такое бывало перед менструацией за несколько дней, но до нее еще 8 дней. Сейчас померила температуру 37,1, очень сильно забеспокоилась, признаков орз, орви нет. Поясните завтра воскресенье стоит ли беспокоится, идти куда-то платно или подождать до понедельника. И что это может быть очень беспокоюсь (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 23:15
Здравствуйте. Не переживайте, один день не сыграет роли. Возьмите Нимесил пакетик 1-2 раза в день, на анализ не повлияет, а Вам станет легче. Удачи Вам!