Помогите расшифровать анализы и проконсультируйте по лечению

Спрашивает: Елена 14
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Беспокоят коричневые выделения до и после месячных. Длительность месячных 2-3 дня. Боли внизу живота. В 2015 году гистероскопия (очаговая гиперплазия эндометрия). Результаты гистологии - цервицит, острый эндометрит, железы эндометрия - ановулятоный цикл. Лечение: цифран, марвелон 3м. метрогил + цефтриаксон 1.0+40физ. Р-о, аципол, клион д - всё выполняла. Буду благодарна если посоветуете что дальше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 14:57
Здравствуйте. По мазку - воспаление (много лейкоцитов), по УЗИ - маленькая миома и признаки хронического воспаления матки. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.