Воспаление по женски

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мучает такая проблема уже год. В 2015 году начал колоть левый низ живота (переодически, особенно когда резко встаю), белые выделения без запаха из влагалища и была задержка месячных на две недели (раньше такого никогда не было). Побежала к врачу, сдала анализы, оказалось повышение лейкоцитов 20-25 в мазке. Врач сказала простудила выписала свечи и антибиотики. Пропила, выделения не прошли, сдала повторно анализ лейкоциты оказались в норме.
Примерно через 10 месяцев картина в точности повторилась, только теперь к этому всему прибавились проблемы с мочеиспусканием (хожу по чучуть, постоянно тянет в туалет, болей нет, крови нет, воспаление по анализу нет, врач сказал "моча идеальная". Иногда это состояние проходит, но возвращается, присутствует какое-то жжение. Прописали Монурал один пакетик, выпила не помогло. Причем ощущение не полного мочевого пузыря, а именно какое-то раздражение в половых органах).
Пошла к другому геникологу по совету подруги, мазок опять показал воспаление 20-25, сдавали с ней на урогенитальные инфекции, все чисто, посев на микрофлору тоже чисто, также чисто по кандида, гандарелла, гонококи, трихомонады.
Прописали физиотерапию, 10 дней, как начала делать состояние улучшилось, даже прошли проблемы с мочеиспусканием, уменьшились выделения. Как перестала делать, все вернулось, даже показалось с большей силой.
Сделала узи малого таза, все отлично. Но это состояние мучает. Начиталась на форумах что может быть причина в точке Джи (глупо, но заметила давно, что она как-то напряженна, последний месяц перестала получать оргазм.)
Врач уже развела руками, говорит по анализам все хорошо.
Пожалуйста, помогите! Уже становиться страшно, деток хочется(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Вероника. Лечился ли с вами ваш половой партнер? Обследовались ли вы на инфекцию, которая передается половым путем, микоплазму, уреаплазму, хламидии? С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Вероника 2016-05-05 16:30
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Большое спасибо за ответ!
С партнером не лечилась, потому что причину так и не смогли установить и от чего лечиться не понятно. Сдавала, все чисто.
Сейчас состояние ухудшилось видимо на фоне воспаления началась молочница.
Вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, результат перешлите мне на сайт. В вашей ситуации необходимо учитывать результаты микроскопии вагинальных выделений, количество лейкоцитов в мазке. Дальнейшая тактика по результатам анализа.