Сильное воспаление

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, хочу понять причину воспаления, и как результативно его можно вылечить. Сдала очередной раз мазок, после лечения гексиконом, лейкоциты увеличились до 100, до этого лечилась тержинаном были 50. Скрытые инфекции сдавала, чисто. Врач назначает попробовать Макмирор. Я уже опасаюсь, что и это не поможет. В анамнезе обширная эктопия.
Что, по Вашему опыту может быть причиной столь высоких лейкоцитов?
Сегодня сдала бакпосев из цирвикального канала, не наю правильно ли это, потому как назначаю анализы сама себе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 08:10
Здравствуйте! Скорей всего нарушена микрофлора и лечение должно быть комплексным. Правильно что сдали бакпосев
Платная консультация
Оксана 2019-11-10 08:32
Спасибо, т. е пока мне ничего не делать, ждать результат бакпосева? Можно ли Вам написать, когда будет результат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 11:24
Пока смысла лечиться нет. Да конечно!
Платная консультация
Оксана 2019-11-16 14:35
Маргарита Гегамовна, добрый день, пришел результат бакпосева- все в норме, нет роста.
В связи с этим вопросов у меня стало больше.
Почему тогда такое сильное воспаление у меня, и чистый бакпосев, что может быть причиной?
и самое главное, как и чем лечиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 18:33
Возможно имеется иппп или цмви
Платная консультация
Оксана 2019-11-16 19:16
На иппп сдавала анализ, ничего не находили. Мне дальше нужно искать причины, или можно уже приступать к лечению?
Оксана 2019-11-16 19:20
А бакпосев., если предположить иппп, тоже ничего не показал бы, это я уже фантазирую, просто хочется понять почему воспаление.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-17 07:18
Нет это отдельные инфекции их бакпосев не выявляет