Воспаление, лейкоциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, хочу понять причину воспаления, и как результативно его можно вылечить.
Прилагаю 2 фото анализов, после лечения гексиконом, лейкоциты ещё увеличились, до этого лечилась тержинаном.
Скрытые инфекции сдавала, чисто, результатов на руках нет.
Врач назначает попробовать Макмирор. Я уже опасаюсь, что и это не поможет.
В анамнезе обширная эктопия.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 13:52
Здравствуйте. По Вашим анализам нельзя "понять причину". Они только констатируют факт его наличия (воспаления).
Необходимо сдавать анализы на все инфекции
Платная консультация
Оксана 2019-11-08 14:11
Какие анализы мне ещё необходимо досдать?
Врач не предлагал, поэтому у Вас спрашиваю.
Оксана 2019-11-08 16:59
Хламидиоз, уреплазмоз, трихомониаз.
ВПР.
Прочитала в интернете, что бактериологический мазок ещё сдают, но поскольку мне не назначали, то не понимаю, нужно ли, и какой более "правильный''