Повышение лейкоцитов до 100 ззуд жжение воспаление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после полового акта через три дня начался сильный зуд, жжение, пошло сильное воспаление, записалась к врачу, но терпеть больше не могла, и выпила 2 таблетки флуконазола (2дня) и свечи эльджина 3 шт (потом начались кд и я не довставляла)
пришли анализы мазка, показатель лейкоцитов 100 (сильное воспаление (сейчас всё прошло) сказали нужно сдавать анализы в платной больнице на иппп, что может быть что-то серьёзное либо она припишет полное лечение без анализов но не факт что оно поможет
хотела бы узнать у вас ваше мнение
такое сильное повышение лейкоцитов может означать что-то серьёзное?
***** и ещё были незащищённые половые контакты с одним партнёром, он тоже ждёт анализов
в итоге мне сказали доставлять эльджину и 10 дней провставлять ацилакт и придти на повторный мазок
что в ыдумаете стоит делать?
врач была очень молодая, поэтому хотелось бы узнать мнение опытного специалиста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 15:00
Здравствуйте. Такое сильное воспаление может означать инфекцию и я бы советовала сдать анализы на ИППП и бакпосев. Но если Вы ставите свечи, то это просто сейчас бесполезно
Платная консультация
Елена 2018-05-25 15:26
У молодого человека все анализы на иппп отрицательные, всё в норме