Чем начать лечиться при воспалении?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня возникла проблема, после полового контакта с мужем (у меня один половой партнёр) утром почувствовала жжение после мочеиспускания и как будто мочевой пузырь не полностью опорожнился, я думала ну пройдёт, прошла уже неделя жжения у входа во влагалища после мочеиспускания так и сохраняется, сдала Анализ мочи с определение чувствительности к антибиотикам, но пока анализ ещё не готов и сразу же сдала мазок на флору (прилагаю копию) , патологических выделений никаких нет, все как обычно. Скажите пожалуйста, что мне в данной ситуации делать к гинекологу не смогу в ближайшие 5 дней сходить, подскажите что означает палочковая флора? И столько лейкоцитов говорит о воспалении? И много эпителия, почему? Чем в данной ситуации мне начать лечиться? Сегодня самостоятельно начала принимать эпиген спрей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 19:20
Здравствуйте. Ваш анализ в пределах допустимой нормы. Не вижу, что Вы там лечить собрались. Лейкоциты до 15? При норме - до 10? Это не показание. Палочковая флора - норма.
Обращайтесь к врачу (гинекологу) для дообследования
Платная консультация
Любовь 2021-03-14 20:25
Спасибо за ответ. Значит данные симптомы это может быть цистит? Для дообследования какие анализы вы посоветуете сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 20:27
Любовь, создаётся впечатление, что мой ответ Вы не читали. Я написала, к кому Вам обратиться для дообследования. Врач решит по ситуации, что будет необходимо из анализов. Будьте здоровы