Воспаление

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
сдавала анализы - флора (прикладываю) и цитология.
в цитологии написано только "цитограмма выраженного воспаления" и более ничего.
помогите, расшифровать. И что это значит? К врачу по записи только на след неделе. Спасибо!

Теги: цитограмма воспаления что это значит, цитограмма воспаления как лечить, цитограмма воспаления что это значит как лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 09:57
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. По цитограмме возможна картина эрозии. О большем сможет сказать врач на осмотре
Платная консультация
Евгения 2014-08-19 12:36
Спасибо!
к врачу записана на следующую неделю.
может быть есть смысл сдать еще какие-нибудь анализы, чтобы сразу с ними придти на прием?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 12:37
Думаю, не стоит. Если будет необходимо, назначат-И анализы на ИППП, и, возможно, посев
Платная консультация
Евгения 2014-08-20 13:51
Подскажите еще пожалуйста следующее- на работе был профосмотр, гинеколога из-за месячных не прошла, на работе требуют справку. Почему я и пошла на оак и флору.
теперь переживаю. Мне могут датт сразу на приеме справку с комментариями о том, что требуется доп. Анализы или как? (если будут нужны иппп, об этом тоже напишут в справке? Просто в отдел кадров это тащить не хочется. А если что еще скажут делать.и пока не вылечат не дадут справку. Как из вашего опыта? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 14:31
Вы знаете, все зависит от врача. Он может написать, что Вы прошли врача. А все дополнения-это между Вами. Есть же врачебная тайна-кому нужно на работе, что Вы и как лечите
Платная консультация
Евгения 2014-08-21 08:18
Сегодня получилось прорваться к гинекологу.
по-моему я зря, сказала, что мне нужна справка для работы. Ибо меня посмотрели абсолютно халатно.
взяли мои анализы, сказали "флора в норме ", а цитология -такое часто бывает. Какие жалобы? Я- никаких, но воспаление ведь?
посмотрели на кресле без зеркал, с расширителем, но глазами. Попульпиролвали, и дали справку "практически здорова, мазки от такой-то даты, без патологий" результаты анализов забрали, вклеили в карту. С одной стороны, с кадрами все ок, а с другой. Воспаление то есть. Нужно идти к другому врачу по всей видимости?