Водянистые выделения при беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня сейчас 30 неделя беременности. Сейчас у меня водянистые беловатые выделения (на белье желтеют), зуда, жжения, запаха нет. Пришли результаты мазка - лейкоциты 15-20, эпителий единичный, гонококки отр, флора палочковая; мазок на хламидии отриц, посев на микрофлору - бактериальные возбудители не обнаружены. Врач сказала анализы хорошие, но выделения есть и выделяются ежедневно в течение дня. Это нормально? И из-за чего они могут быть? (в начале беременности таких выделений не было, и мазок был лейкоциты и эпителий единичные в поле зрения, флора палочковая). Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:34
Здравствуйте. Выделений может быть больше в третьем триместре, даже с 30 недель начиная
Платная консультация
Диана 2018-04-03 15:54
Выделений стало больше где-то ближе к 20 неделям. Врач ставит кольпит. Вы согласны исходя из данных анализов? И назначила профилактически полижинакс. Этого лечения достаточно? Спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:54
Диагноз можно ставить. И такое лечение можно проводить