Флора влагалища

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: гипотериоз,фкм,эндометриоз,метроэндометрит,
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с вопросом, я уже просто запуталась, а на местных докторов надежды нет, дело в том, что до менструации сдавала мазок было большое количество лейкоцитов, эпителий повышен. Флора палочковая, трих, гонок не обнаружено, после МЦ сдала опять обычный мазок, но в мазке еще присутствовали кровяные вкрапления, мазало долго(эндометриоз) на который мои доктора вообще внимания не обращают, лейкоциты 35, но меня смутила коко бацилярная флора, ПА в это время не было, замужем, ПА редко, доктор появление кокобацилярной флоры это что то не хорошо? Временами присутствует жжение, зуд, (страдаю кандидозом), один доктор сказал, что это нормально, но у меня всегда была то смешанная то палочковая, и чем надо ее лечить? И надо ли? На иппп до этого сдавала на 8 инфекций по пцр все нормально, только опять написано большое количество лейкоцитов, доктор прошу Вас помогите советом, почему появилась кокобацилярная флора, понимаю, что у меня явное воспаление по лейкоцитам, и наличие этой флоры может указывать на измену мужа? Буду очень признательна Вам за ответ и возможно какие рекомендации спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 15:04
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
наталья 2015-12-27 19:18
Здравствуйте доктор, высылаю два анализа, сделаны с интервалом 4 дня, сейчас ставлю свечи Клион д, но с них ужасное жжение и зуд, эти повышенные лейкоциты у меня довольно долгое время, даже в цитологии такое заключение, но к сожалению не могу выслать шрифт анализа слишком мелкий, мне 3 года не удается, выянить, что же все таки со мной, почему это жжение и зуд присутствует постоянно, т е не бывает месяца, чтобы я что то не ставила, незнаю как мне вылечить неспецифический дисбиоз влагалища, делала посев даже кала на грибок, выявлен глабрата в седьмой степени, доктор, сахар в пределе нормы, ггг тоже около порога нормы, а сейчас меня волнует почему появилась эта флора, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 19:20
Во-первых, все Ваши фото перевернуты боком, во-вторых, два не в резкости. Извините, не помогу
Платная консультация
наталья 2015-12-27 19:24
Доктор, но почему может быть такая флора и надо ли ее лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 21:56
Какая "такая", Наталья? Я повторяю - я Ваши фото не вижу, извините