Нужно разобраться с результатами анализов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиоз(стоит спираль мирена) дисплазия шейки матки 1ст, киста левого яичника 3см.
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. Чем я болею? Нужно ли лечить уреоплазму? Прописали юнидокс солютаб +эльжина 10 дней затем суперлимф. Стоит ли все это принимать? Нужно ли лечить партнёра? Можно ли заниматься сексом с презервативом при лечении? Из симптомов обильные слизистые прозрачные выделения перед месячными и так же обильные выделения в виде смазки при сексуальном контакте за несколько дней до месячных. Тянущие боли внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-26 10:38
Здравствуйте!
Лечение не нужно такое комплексное, свечей достаточно
Платная консультация
Виктория 2023-06-27 19:37
Спасибо за ответ! Скажите
1. при лечении свечами суперлимф можно ли жить половой жизнью?
2. Нужно ли лечить партнёра при таких моих анализах?
Заранее благодарю)