Результаты анализа на заболевания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться в анализах. Очень хочется узнать. Что они значат и есть ли какие-то угрозы моему организму. И нужно ли что-то лечить. Если нужно, то помогите, пожалуйста с лечением проблем. Может нужно что-то попить или еще что-то. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 11:37
Плохое качество. Скиньте скан ещё раз
Платная консультация
Юлия 2016-01-30 16:40
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться в анализах. Очень хочется узнать. Что они значат и есть ли какие-то угрозы моему организму. И нужно ли что-то лечить. Если нужно, то помогите, пожалуйста с лечением проблем. Может нужно что-то попить или еще что-то. Спасибо заранее
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 19:05
Из цервикального канала не брали анализы?
Платная консультация
Юлия 2016-01-30 19:20
Всё что брали-это мазок и на онкологию. Больше ничего гинеколог не брала. Хотя, я жаловалась на белые выделения с неким запахом. Как бы неочень приятное ощущение, на что она мне сказала, что это пройдет со временем. Я думаю, что это ненормально
Юлия 2016-02-01 08:27
Как таковых жалоб нет, кроме вот запаха небольшого. Мне больше было интересно узнать всё ли у меня хорошо в анализах.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 02:50
Пересдайте мазки на микрофлору и степень чистоты