Повреждение влагалища после мастурбации

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень деликатная проблема. Повредила влагалище (мастурбация клиторальным вибратором). Какая то пустота там, где клитор (бугорок внутри капюшончика). Ходила к врачу с зудом, про истинную причину умолчала. Назначили нео-пенотран. По анализам вагинит. Нео-пенотран не помог. Зуд, жжение и выделения сохранились. Выделения без запаха. Болит низ живота справа (аппендэктомия 2010 года). Какие анализы мне нужно сдать?
Теги: разрыв влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-17 06:44
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать фемофлор 16.
Платная консультация
Маргарита 2019-12-18 21:06
Спасибо. Сдала. Результаты через неделю. Как пока унять острый зуд и жжение? Жжёт даже от воды
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-18 21:42
Свечи вагиферон или флуомизин. И исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Маргарита 2019-12-18 21:45
Болит всё). И половые губы. Как при ожоге. Ощущение, что там открытая рана . Может мазьесть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-18 21:58
Смажьте пимафуциноми на ночь спать без трусиков. Сидячие ванночки. В растворе ромашки
Платная консультация
Маргарита 2019-12-20 22:12
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 22:22
Здесь нужен антибиотик еще
Вот так бы я рекомендовала
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Marina 2020-08-13 16:02
Мастурбировала инородным предметом, далее мазала кровь, но сразу прошло. На следующий день начал болеть низ живота.
По какой причине пошла кровь и болит живот?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-13 20:37
Возможно воспалительный процесс