Анализы на уреаплазму парвум

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста (пришли анализы не знаю норма это или нет (до этого сдавала анализы, были кое какие моменты! Пропила антибиотики! Врач сказала только пересдать этот анализ! Пришёл результат и не понимаю! Фото прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 21:33
Здравствуйте!
Жалобы есть? Когда закончили курс антибиотика? Какой результат был в начале?
Платная консультация
Ольга 2019-07-26 21:44
Сейчас вроде бы ничего не мучается! Выделений нет! Ну как нет! Есть ну как сказал врач сухо быть не может! Если овуляция то немного увиличеваюстя а так все отлично) не запаха ничего нет! Анализы прикрепила там все указано, пила в начале апреля таблетки! Мне надо знать просто норма это или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 21:56
Это верхняя граница нормы. Если нет жалоб то лечению не подлежит
Платная консультация
Ольга 2019-07-26 22:12
Может быть всё таки попить таблетки? Если это предел нормы! Лишнем не будет! Скажите какие препараты мне пропить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 23:33
Вы ведь недавно принимали антибиотики? Заново хотите?
Платная консультация
Ольга 2019-07-26 23:38
Ну пила в апреле! Просто настораживает предел! Может как то можно снизить этот придел таблетками?
Напиши мне пожалуйста я хоть снижу как нибудь! Или что мне делать теперь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 07:36
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
Платная консультация
Ольга 2019-07-27 10:38
Аципол подойдёт?