Выделения и анализ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, беспокоят выделения во второй половине цикла тоесть после овуляции. Слегка зудящие. Если на пальцах смотреть то белого Цвета, а если на салфетке смотреть то желтоватого зеленоватого. Сдала иппп посевы. Чисто. А исследование на флору посмотрите. Пожалуйста назначьте лечение. Там подписала степени потому что очень плохо видно на фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

11 ответов

Ольга 2019-08-17 10:37
Кстати эти выделения не имеют плохого запаха. А на вкус ужасно кислые
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 10:39
Здравствуйте! Злесь требуется антибактериальное лечение. Хоть и картина не Критическая. Но учитывая ваши жалобы я бы назначила, расписать?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 11:05
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
Платная консультация
Ольга 2019-08-17 11:45
Я пила вильпрофен(. А можно только местно? Я столько антибиотиков выпила за прошлый год до сих пор не восстановлюсь. Пусть дольше
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 12:08
Можно попробовать только свечами. Но тут уже гарантировать не смогу
Платная консультация
Ольга 2019-08-17 12:17
А Антибиотики свечи? Типа тержинан или Макмирор?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 12:20
Сравните их состав. Например тержинана и вагиферона - они почти аналоги за исключением что в вагиферона ещё иммуностимулирущее есть
Платная консультация
Ольга 2019-08-17 12:25
Спасибо большое
Ольга 2019-08-17 12:33
Препараты для кишечника? Риофлора иммуно подойдут?
Ольга 2019-08-17 12:47
Если при курсе вагиферона застанут месячные? Принимать тли сделать перерыв? В меня сильно идут 3 дня и потом ещё три мажет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 13:50
Рио флора баланс больше подойдёт.
Надо рассчитать так чтобы не прерывать курс лечения