Что можно сказать по этим анализам?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами!
По этим анализам гинеколог назначила мне лечении от грибков молочници! Все что назначила я сделала.

Больше нечего не сказала, сказала все нормально! Так ли это?

я вижу на некоторые клетки отмечены красным! Это значит что цифры, которые там хуже нормы? И очень интересно, какие должны быть в норме?

могла ли я чем то заразить партнера и если да, то чем? Человек жаловался на боль внизу, в больнице ему проверили простату, как я понимаю дело в ней, а так же сказали, что это у него из за женщины, назначили сильные антибиотики.

могло ли такое быть от меня? И если я ему покажу эти анализы, он их проверит, что то найдет там?
или это все же не от меня заразился?

Меня нечего не беспокоит, все как обычно!
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

22 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 15:27
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 15:29
Да у вас есть нарушение микрофлоры -гарднерелла уреаплазма и микоплазма-это инфекции которые в норме у вас могут присутствовать но сейчас они у вас повышены и нужно пройти антибактериальное лечение
Платная консультация
Ульяна 2019-01-10 15:31
А в каких значениях должна быть норма?
у партнера это из за меня? Или это все не такого рода заболевания?
Ульяна 2019-01-10 15:32
Помогите пожалуйста! Хочу скинуть партнеру эти анализы, но боюсь обвинений!

вы можете посаветовать мне, чем лечиться? (раз мой врач нечего не сказала(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 15:33
Лечение не нужно когда концентрация 10 в 4 степени и меньше, у вас 10 в 6 степени. Возможно мужчина заразился уреаплазмой или микоплазма. Они могут давать нарушения у мужчины если у него снижен иммунитет
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 15:34
Да конечно, минуту -распишу все.
Платная консультация
Ульяна 2019-01-10 15:38
Тоесть, если бы у меня этот показатель был бы 10 в 4 степени, то в остальном все хорошо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 15:39
Да, эти показатели входят в условно патогенную флору
Платная консультация
Ульяна 2019-01-10 16:12
Спасибо за помощь!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 15:36
Обвинять вас неуместно, потому что эти заболевания не являются венерическими и могут быть и в норме.
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Табл Зоофлокс по 1 табл 2 раза в день 7 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника
Платная консультация
Ульяна 2019-01-10 15:40
Спасибо большое! Таблетки и свечи все вместе нужно принимать? И еще, "тержинан а" сколько его потом пить? Он для кишечника?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 15:48
Тержинан и таблетки принмать вместе.
Препарат для кишечника 10 дней
Платная консультация
Ульяна 2019-01-10 15:56
А какие препараты для кишечника? Просто в аптеке спросить?
спасибо большое! Буду принимать!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 16:02
Рио флора баланс 2 раза в день 10 дней например или бифидумбактерин
Платная консультация
Ульяна 2019-01-11 05:03
Спасибо большое за помощь!
Уля 2019-01-11 08:48
Извени ещё вопрос:) не могу найти свечи фемилекс, а где есть очень дорогие! Можно ли их чем то заменить или принимать те таблетки и свечи, которые вы написали без них, а после добавить?
Уля 2019-01-11 10:21
Я хотела бы узнать, можно ли эти свечи, поставить после того как я пропью таблетки и поставлю свечи тержинан. Если допустим, фемилекс, я буду отдельно как бы ставить, сразу после приёма таблеток и вторых свечей, все равно толк будет? Пока финансово не могу и их позволить, но все остальное нашла и хочу уже начать применять.
Я возможно не правильно выразилась, надеюсь вы меня поняли.
Спасибо за ответы, вы мне очень помогаете!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 10:48
Свечи фемилекс ставиться после окончания курса тержинана
Платная консультация
Уля 2019-01-11 11:16
АА. тогда все хорошо!
Спасибо за помощь! Тут редко кто так подробно все рассказывает и отвечает дополнительно! Я вам очень благодарна!