Эрозии шейки матки, врач не назначила лечение

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, ходила не давно к гинекологу, она провела осмотр, отправила на УЗИ, там мне сказали что все в порядке, кисты нет, и яичники в норме, есть жёлтое вещество благодаря которым, происходит работа яичников, это как мне объяснил врач. Вернулась к гинекологу, она взяла мазок, и сказала что он ей не очень нравится. Пришла через пару дней за результатом, оказалось все хорошо, молочницы и ни чего такого нет, но есть одно НО, У меня повышенны лейкоциты до 70, а год назад ставили диагноз хламидиоз(в течение двух месяцев лечилась, свечами тержинан и антибиотиками, название не помню), так же по мазку, врач меня отправила и сказала что не может мне назначить лечение, потому что по результатам анализа у меня только повышенны лейкоциты. Подскажите пожалуйста, какие нужны лекарства, чтобы снизить лейкоциты до нормы, ещё у меня белые выделения с не приятным запахом, на данный момент пользуюсь свечами Тержинан.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-25 09:43
У тебя признаки бактериального вагиноза, продолжай применение свечей тержинан, а также необходим приём препарата метронидазол.
Вероника 2017-06-25 19:49
Спасибо большое
Вероника 2017-06-28 10:11
Еще вопрос, а как принимать метронидазол? Их нужно обязательно пить в одно и то же время, каждый день?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 11:45
500 мг 2 раза в день 5 дней. Принимать в одно и тоже время.
Вероника 2017-07-01 13:15
После приёма метронидазола у меня побочные действия головокружение и упадок сил
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 19:25
Да, это может быть из-за данного препарата, но его необходимо принять.
Вероника 2017-07-02 08:57
Я пила его три дня и сегодня утром пропустила, вечером можно пить? Или лучше с завтрашнего дня начать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-02 18:49
Допринимайте до конца. Сегодня или завтра.