Что лечить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах. Половой партнер один долгое время, раньше проблем не было. После ПА начались обильные прозрачные выделения, боль при ПА, резь при мочеиспускании. Сдала анализы повышены лейкоциты 50-60 ПЦР положительно уреаплазма уреалатикум, прошла лечение антибиотики и свечи, муж не лечился у него отрицательно. После лечение осталось жжение во влагалище, выделения обычные. Сдала повторно анализы лейкоциты повышены 40-50, врач назначает антибиотик левофлоксацин после 3-4 дня приема жжение усилилось. Бросила пить. Фото анализов прилагаю. Подскажите по анализам что лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 19:03
Здравствуйте!
Лечить коринобактериум и гарднереллу желательно
Платная консультация
Анна 2020-05-06 23:27
Спасибо за быстрый ответ. 1. какой лучше пропить антибиотик от этих инфекций? 2. Какие лучше свечи от этих инфекции? 3. После лечения надо пропить лакто и бифидобактерии? 4. Какие лучше бактерии для восстановления флоры кишечника и влагалища? За ранее благодарю за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 07:48
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника- рио флора баланс. Бактистатин
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Анна 2020-05-07 10:01
Спасибо за быстрый ответ и за лечение, уже полгода мучаюсь, ничего толком не назначают. 1. Сначала надо вставлять свечи вагиферон 10 дней, потом гинофлор э 10 дней? Препараты рио флора баланс и бактистатин принимать вместе с антибиотиком?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 10:17
Рио флора или бактистатин с антибиотиком вместе
Ла сначала курс вагиферон потом сразу же курс гинофлор э
Платная консультация
Анна 2020-05-07 10:23
Спасибо за оперативный ответ. Ваше назначение очень важно для меня. Уже полгода мучаюсь от этого жжения, столько врачей сменила, ничего толком не назначают, сил нет. Спасибо от души)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 11:25
Если проблемы продолжатся то можно на полгода пропить клайру. Возможно проблема именно в недостатки гормонал ной насыщенности
Платная консультация
Анна 2020-05-07 12:41
Спасибо за совет. Еще присутствуют признаки грибковой инфекции. Пила флюконазол несколько раз не помогает. Что лучше из таблеток пропить? Что скажете по поводу препарата ирунин?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 12:57
Можно через рот препарат пимафуцин 3 дня принимать. В вагифероне тое содержится флуконазол, ирунин тоже можно
Платная консультация
Анна 2020-05-07 13:32
Спасибо Вам будем лечиться.
Анна 2020-05-18 14:21
Добрый день. Нужен ваш совет. После приема антибиотиков в виде таблеток жжение усиливается, я так понимаю обостряется молочница. 1. Можно применять не таблетки, а проколоть уколы левофлоксацин от этих бактерий? 2. Применяют ли эти уколы от уреаплазмы? 3. стоит ли проколоть циклоферон для иммунитета?
Анна 2020-05-18 14:50
Спасибо. 1. нужны ли свечи? Какие? 2. нужны пре и пробиотики? Какие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 15:05

Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника (рио флора баланс, бактистатин
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки