Неприятные ощущения при мочеиспускании

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Было неприятное ощущение при мочеиспускании и небольшое жжение, решила что вагинит и начала курс свечей Полижинакс. Симптомы ушли, но пару дней назад снова испытала легкий дискомфорт при мочеиспускании и испугалась. Сделала анализы и сказали что все в норме, лишь два показателя на верхнем пределе нормы. Стоит ли продолжать курс свечей(12 дней) или следует пропить какие-либо антибиотики, чтобы наверняка избавиться от дискомфорта и жжения? Заранее, большое спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, у вас в анализах выявлена инфекция, которая передается половым путем, уреаплазма, ее необходимо лечить вам и вашему половому партнеру, поскольку она вызывает воспалительный процесс органов малого таза, а также цистит, тоесть рези при мочеиспускании.
Платная консультация
Елизавета 2016-09-11 17:14
Врач сказал, что это урогенитальная инфекция гарганеллы и уреапоазмы, назначил свечи вагинорм С и сказал что возможны осложнения в будущем при беременности. Стоит ли делать курс свечей или лучше пропить какие-либо антибиотики от уреаплазмы, как вы сказали?
Свечи вагинорм не помогут от уреаплазмы, вам и вашему половому партнеру необходимо назначить антибиотик