Молочница после антибиотика

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после приема Амоксиклав развилась сильная молочница жжение зуд, белые творожистые налет во влагалище(анализ прилогаю) и из-за приема антибиотика мне пришлось бросить кормить грудью. Может это все наложилось на ослабление имунки. Начились праздники к врачу смогу попасть только на след неделе. Сейчас мажу что бы как то уменьшить зуд мазью Пимафукорт 2 раза в день.
Подскажите, что еще может облегчить мое состояние. Есть таблетки пимафуцин и клиндацин свечи. Раньше была молочница в кишечнике до беременности и она вызывала цистит
В настоящее время начала принимать Бифицин для востановления микрофлоры кишечника. Хотела так жу уточнить нужно его пить или пропить после лечения молочницы. Или посоветуйте что то другое.
Спасибо за ответы. Очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

5 ответов

Вероника 2022-03-07 10:24
Могли бы разъяснить ваш ответ, что "да пропейте"?
пропить что Бифицин или Пимафуцин или пить 2 этих препарата
или можно вообще обойтись свечами? Если свечами то какими? Клиндацин свечи подойдут от молочницы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 11:12
Оба препарата
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Вероника 2022-03-07 13:35
Поняла. Спасибо