Молочница при грудном вскармливание продолжать ли лечение пимафуцин ом?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности была молочница в последнем триместре, после родов на фоне стресса опять появилась, врач назначил пимафуцин в свечах 3р на ночь, помог хорошо, сейчас опять появился зуд, жжение при мочеиспускании, выделения слизисто белые, начала ставить свечи пимафуцин, сегодня уже третий день стало немного легче, но при мочеиспускании сильное жжение, появились кровянные выделения, по срокам возможно месячные, кормлю ребёнка грудью, цикл не установился, последние месячные были 24. 07.2020. Подскажите пожалуйста, продолжать ставить свечи? Или возможно сменить препарат?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 18:11
Здравствуйте! Препарат отменяйте
Платная консультация
Вероника 2020-09-22 18:28
А что применять? Жжение при мочеиспускание остались, выделения незначительные и только на бумажке после мочестпускания. Немного тянет низ живота.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-23 08:31
Пимафуцин не лечит цистит. Примите канефрон